Anna Maria Godke de Carvalho

E-mail: anna@godke.law

Idiomas: Português

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil Completo

Marcelo Godke Veiga

E-mail: marcelo@godke.law

Idiomas: Português e Inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil Completo

Marcela de Mello  Pedreiro

marcela.pedreiro@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo

Luciana Lie Kuguimiya

luciana.lie@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo

Giovanna Inocêncio

E-mail: giovanna.inocencio@godke.com.br

Idiomas: Português 

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo

Fabrício Penha Queijo

E-mail: fabricio.queijo@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo

Marina Vidigal Belluomini

E-mail: marina.vidigal@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo

Robert Santos - US Desk

E-mail: robert.santos@godke.law

Idiomas: Português, Inglês e Espanhol

Unidade: Aventura - Florida

 

Ver perfil completo 

Christopher M. Jaquez

E-mail: christopher.jaquez@godke.law

Idiomas: Inglês

Unidade: Texas - Dallas

Ver perfil completo 

José Arnaldo da Fonseca Filho

E-mail: jose.fonseca@godke.law

Idiomas: Português

Unidade: Brasilia - Brasil

Ver perfil completo

Jeffrey P. Marathas - US Desk

E-mail: jeffrey.marathas@godke.law

Idiomas: Inglês e francês

Unidade: Aventura - Florida

Ver perfil completo

Semio Timeni

E-mail: semio.timeni@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: Natal - Brasil

Ver perfil completo 

Ana De Gregorio

E-mail: ana.gregorio@godke.law

Idiomas: Português, Inglês e Francês

Unidade: Lisboa - Portugal

Ver perfil completo 

Nuno Telleria 

Idiomas: Português e inglês

Unidade: Lisboa - Portugal

 

Ver perfil completo

Agostinho Quintiliano

Idiomas: Português

Unidade: Lisboa - Portugal

 

Ver perfil completo

Orlando Santos Silva

Idiomas: Português

Unidade: Lisboa - Portugal

 

Ver perfil completo

Carine Dolor

E-mail: carine.dolor@godke.law

Idiomas: Português

Unidade: Brasil e Portugal

Ver perfil completo

Carlo Ferreira

E-mail: carlo.ferreira@godke.law

Idiomas: Inglês, Espanhol e Francês

Unidade: Lisboa - Portugal

Ver perfil completo

São Paulo - Brasil

Brasília - Brasil

Natal - Brasil

Curitiba - Brasil

Aventura - Flórida

Lisboa - Portugal

© Copyright Godke Advogados - All rights reserved.